Подозрение на задержку зарплаты местным руководством - куда обратиться для проверки?
Задерживают зарплату уже на 3 месяца на работе. Подозреваю, что это делает именно местное руководство, так как сама компания где работаю большая и финансовых проблем вроде нет. Куда обратиться, что бы проверили местное начальство на честность?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Обратитесь с жалобой в Госуударственную инспекцию по труду и прокуратуру. Суд - в последнюю очередь.