Как защитить свои права при вызове в суд по поводу изъятия унаследованной земли?
Вам необходимо подготовить возражения на исковое заявление и подать их по числу заинтересованных в исходе дела лиц. В возражениях необходимо подробно описать обстоятельства принятия Вами наследства с приложением по возможности копий документов (завещания, свидетельства о праве на наследство и т.д.) С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест) тел. +375-29-2-400-277 (МТС)
Написать возражение на исковое заявление, что участке земли Вы узнали только после вступления в наследство, что не знали о неисполнении обязательств наследодателем и готовы должным образом использовать земельный участок.