Бесплатная презентация привела к подписанию невыгодного договора на платные косметические услуги с непонятными пунктами - Как отказаться от него?

Сходила на бесплатную презентацию. В результате вышла с договором на оказание платных косметических услуг-абонемент на волосы Так написано в договоре). Есть перечень этих услуг. Часть которых не относится к волосам (косметолог-консультация, диагностика), строка-профессиональный уход-понятия не имею что это такое. Вообщем поняла, что вляпалась. Еще навязали потребительский кредит на 18 месяцев. В договоре написано, что при одностороннем отказе клиента от исполнения договора, стоимость услуг, оплаченных по данному договору, клиенту не возвращается. Стороны согласились об исключения применения положения статей 310, 117 (гражданского кодекса Р.Ф) о возможности одностороннего расторжения договора в любое время. Есть ли возможность отказаться от навязанного договора?

Лучший ответ

Пишите претензию,если в течение 14 дней добровольно они вам не вернут деньги,то только через суд.Главное грамотная претензия,не является основание,"я платить кредит не могу".Если необходима помощь в написании претензии обращайтесь поможем.

Спасибо за ответ!