Что делать, если построенный дом не оформлен договором и строитель отказывается вернуть лишние деньги?

Скажите пожалуйста, человек построил дом, без оформления договора, и без остальных документов, имеется только копия расчетов. Дом был построен в 2010 году. И я отдавал деньги за строительство, но потом посчитал, оказалось что я ему дал лишние деньги (300 тысяч), а строитель отказывается теперь мне их возвращать, скажите на что имею право? Срок давно истек?
Лучший ответ

Отсутствие сметы, проекта и договора не позволяет предъявить обоснованные требования, для взыскания неосновательного обогащения.

Во-первых, срок исковой давности пропущен, во-вторых, при отсутствии договора суд, скорее всего, проиграете.