Незавершенное строительство частного дома - возможность получения компенсации за задержку работ
Я заключила договор со строительной компанией о строительстве частного дома на моей земле. В качестве оплаты за строительство по договору я должна передать свою квартиру. Срок сдачи объекта по договору 2 квартал 2010 года. До сих пор выполнена только часть работ, строители не отказываются, но и не делают, мотивируя тем, что упала цена на квартиры. Но ведь в 2010 году цена квартиры была высока. Имею ли я право на выплату мне морального ущерба за столь долгое ожидание?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можете. Подавайте в суд.
Спасибо за ответ!