Как отделить свою долю площади в неприватизированной 2-комнатной квартире, где прописаны также мать и брат?
В 2-х комнатной неприватизированной квартире прописаны: я, два моих несовершеннолетних сына, мой старший брат и моя мать. Хочу отделить причитающуюся мне и моим сыновьям долю площади. Возможно ли это? Как это сделать? Если возможно, то как это лучше делать (как есть сейчас или лучше приватизировать квартиру)? Спасибо.
Лучший ответ
нет, такой возможности у вас нет, тк квартира не ваша, вот если приватизируете -есть варианты