Как получить деньги со сберкнижки, принадлежавшие умершему дедушке без родственников в России
С моей бабушкой сожительствовал дедушка. Он умер у него остались деньги на сберкнижке. Родственников в России у него нету, на Украине есть брат но его местонахождение имя не известно. Можно ли получить деньги ос сберкнижки?
Лучший ответ
Так как брак не был зарегистрирован, бабушка не может являться наследницей по закону, если на нее не оформлено завещание.
Это просто невозможно.