LSN Messenger
Волгоград, 18.01.2015, 01:16

Попала в ДТП - виновник скрылся, но наказан. Возможно ли вернуть деньги за ремонт и оценку?

Вопрос №5857459 из г. Волгоград
опубликован 18.01.2015, 01:16
Попала в дтп виновник уехал с места дтп... было следствие... виновника наказали а меня признали пострадавщей... но как оказалось его стаховая росно не имеет лицензии и мне нужно обращатся в рса но прошло в этом месяце 3 года с момента дтп ( ( (скажите пож теперь уже не возможно вернуть деньги за ремонт и оценку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Росно - это Альянс. Лицензия не отозвана. Обращайтесь с заявление о страховом случае к страховщику.

Если у виновника страховщик "Ростра" тогда необходимо обращаться в РСА.

в помощь

sud-urist.ru

18.01.2015, 01:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а то что 3 года уже прошло после дтп ничего страшного???

18.01.2015, 01:48

Срок исковой давности пропущен. Если ответчик о нем заявит в суде, то в иске откажут.

18.01.2015, 22:19