Если будет приватизирована квартира, на какое жилье тогда я смогу рассчитывать?
Наш дом идет под снос. На какое жилье я могу рассчитывать, если сейчас я прописана одна в 2-х комнатной квартире (43 кв. м) неприватизирована?
Лучший ответ
Уважаемая, Лариса! И в том, и другом случае на равноценное жилье, состоящее из двух комнат.
С Уважением, Наталья
Федоровская