Москва, 18.01.2015, 02:41

Соседи болеют спидом.

Вопрос №5857493 из г. Москва
опубликован 18.01.2015, 02:41
Как можно выселить соседей каторын болеют спидом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы живем в 4 комнатной комуналки все снимаем комнаты у разных хозяев и одни соседи болеют спидом как можно их выселить и куда обратиться

18.01.2015, 03:31

Обратитесь в Роспотребнадзор.

18.01.2015, 03:33

Уточните статус квартиры. Она у больных в собственности или муниципальная?

18.01.2015, 02:43

Вопрос в том, кто там эти соседи.

18.01.2015, 10:05

Снимают комнату в комуналке

18.01.2015, 02:56

Только в судебном порядке.

18.01.2015, 03:15

подавайте иск о выселении

18.01.2015, 03:59

Мы живем в 4 комнатной комуналки все снимаем комнаты у разных хозяев и одни соседи болеют спидом как можно их выселить и куда обратиться

18.01.2015, 03:31

Обратитесь в Роспотребнадзор.

18.01.2015, 03:33

Как можно обротиться в Роспотрепнодзор

18.01.2015, 03:58