Каковы последствия неуплаты задолженности по кредитной карте после судебного решения и может ли быть арестован грузовик?
После решения суда о полном погашении кредитной карты прошло уже 5 месяцев. В связи с нелегким материальным положением погашать долг нет возможности. Кредитная карта мужа, он Ип, имеет свой грузовой автомобиль, который и является источником дохода. Могут ли наложить арест на грузовик? И в какой срок после решения суда нужно погасить задолжность?
Лучший ответ
Могут ли наложить арест на грузовик
ДА, могут наложить арест.
Пишите в суд ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке платежа.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!