Каковы последствия неуплаты по кредитной карте. Нет возможности погасить ее даже частями.

Лучший ответ

Подадут в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Не можете платить, не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).

Здравствуйте! Последствия могут быть в форме обращения банка в суд с иском о взыскании с Вас долга по карте. Попробуйте заключить с банком мировое соглашение о погашении долга.