Возможность получить материнский капитал при получении гражданства России

Я гражданка Азебайджана но живу в России. Регистрация на 3 года имеется. Муж получил вид на жительство. В сентябе у нас родится 2 ребенок. Скажите пожалуйста если мы до конца 2016 года получим гражданство то сможем получить материнский капитал?
Лучший ответ

Нет, Вы не имеете права на материнский капитал.