Возможно ли в офисе переписать заявление по сокращению, если ранее я написала заявление по собственному желанию?

Я написала заявление по собственному желанию и поставила дату, но поняла, что меня вынудили, так как я была лишней единицей, завтра мне надо забрать трудовую в офисе, могу ли я пеоеписать там заявление по сокращению. Зовут меня Наталья, причем на Оставшихся местах работают пенсионеры.

Лучший ответ

вы имеете право отозвать заявление об увольнении до даты увольнения в любой момент