Шумные ночные праздники сына хозяйки магазина - как защититься и кому обратиться?
В течение 2014 г сын хозяйки магазинаЦветыв жилом доме, ранее судимый, по ночам устраивает шумныепраздники с друзьями. Вызываю 02, подавала заявление в райотдел полиции, но приходят отписки, что полиция этим не занимается. Такое впечатление, что хозяйка откупается за сына. Квартира у нас 1 комнатная и уходить от шума по ночам нам с мужем некуда. Как нам действовать и куда ещё обращаться за защитой? Спасибо.
Лучший ответ
Почитайте закон № 52 " О тишине", если полиция не помогает, обратитесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!