Как защитить свои права от шумных соседей и беспорядков в многоквартирном доме?

В многоквартирном доме одна из соседок сдает квартиру в аренду частному лицу. Тот, в свою очередь, сдает квартиру в субаренду на час, на ночь. В злополучной квартире по ночам грохочет музыка, раздаются мужские и женские вопли, нецензурная брань. Полиция на обращения соседей отвечает, что вопросами шума не занимается. Куда следует обращаться за защитой своих прав?

Лучший ответ

Здравствуйте, полиция должна была зафиксировать данный факт.

Обращайтесь к начальнику УВД или в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!