Вопрос о применении статьи 326.1 при исках о восстановлении срока принятия наследства в апелляционном порядке
Прошу Вас подсказать в суде первой инстанции Истцу отказали о восстановлении срока о принятии наследства. В апелляционном порядке Ответчик хочет признать исковые требования согласно ст. 326.1. возможно ли применение этой статьи в исках о восстановлении срока о принятии наследства?
Конечно возможно применение этой статьи-эта статья носит универсальный характер и применяется ко всем гражданско-правовым отношениям
ДА, если дело рассматривается в порядке искового производства.
УДАЧИ ВАМ
Вы можете предоставить дополнительные доказательства по восстановлению срока, но при условии вы должны доказать почему вы их не представили в суд 1 инстанции.