Как самостоятельно приватизировать земельный участок с постройками - инструкция и требования

Хочу приобрести не приватизированный земельный участок с постройками, можно ли самому его приватизировать? Если да то что для этого нужно?

Лучший ответ

Приобрести(купить) неприватизированную землю у частного лица невозможно. Можно только взять ее в аренду. А потом уже приватизировать, если муниципалитет(собственник) даст согласие.Либо сразу купить у муниципалитета, если эта земля продается.

Приобрести можете только постройки А землю вы можете приобрести в собственность только выкупив ее