Поломка автомобиля после развал-схождения - какие документы требуются для претензии к автосервису?
11,01,15 в автосервисе делал развал-схождение, документы на руках. 15,01,15 поехал в Москву и на трассе, во время движения у меня открутился болт от рулевой тяги, что соответственно привело к поломке авто. Машину отвез на эвакуаторе к официальному дилеру, где сказали передать привет тем, кто делал сход-развал. Что в этом случае и могу ли требовать от автосервиса, где делали развал-схождение, какие документы при этом надо иметь?
Претензия сервису - возмещение убытков.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Можете требовать возмещения убытков - затраты на эвакуатор. Ну и компенсацию морального вреда за потерянное время
28-30 закона - ваши права и основания для удовлетворения требований