Необходима помощь в ситуации с предстоящим уходом с работы - какие условия согласиться и какие выдвигать начальству?
Требуйте ВАШЕГО увольнения по СОКРАЩЕНИЮ, с полагающимися льготами.
УДАЧИ ВАМ
А чем я могу руководствоваться? Если на меня 'повесят' какие-нибудь косяки,которые я не делала?
Добрый день. Можете обжаловать такие "косяки" и т.д. в суде
Если "повесят косяки", то их нужно обжаловать в судебном порядке. По закону не так легко обвинить сотрудника в чём либо как это делают работодатели. Можете самостоятельно написать предложение об увольнении по соглашению сторон. Однако помните, что у работодателя нет обязанности, при увольнении работника по соглашению сторон, выплачивать ему дополнительное выходное пособие или другие выплаты. Условия, на которых произойдёт увольнение стороны сами обговаривают и фиксируют в соглашении. Можете сами потребовать любую удобную сумму, которую хотите получить. Здесь главное, чтобы работодатель согласился на выплаты. Развёрнутую бесплатную консультацию можете получить позвонив мне на указанный номер в ответе.
А если не захотят 'по сокращению'? мне обращаться в суд?