И возможно опять потерять это право на покупателя?
Здравствуйте,Александр.Хочу добавить,что вы должны понимать,что обращаться в суд с таким иском имеет смысл, если вы готовы купить долю за цену.которая указана в д-ре.Как правило, суд по таким делам в целях обеспечения иска вправе потребовать от истца до вынесения решения по делу внесения на депозитный счет ССП денежных средств в сумме ст-ти доли квартиры.С уважением
Здравствуйте Александр! Если исковое заявление о переводе прав покупателя будет удовлетворен, то суд признает за Вами и право собственности на спорную долю насовсеи и навсегда, и никто без Вашего желания не сможет лишить Вас этого права собственности никогда.