Как расторгнуть договор о покупке кухонного гарнитура и вернуть аванс
Я сегодня заказала кухонный гарнитур, оформила договор купли продажи и заплатила аванс. Дома по многим пунктам договора появились вопросы и недоразумения. Как я могу расторгнуть договор и получить назад свои деньги, уплаченный аванс?
Спасибо.
Лучший ответ
По договоренности с продавцом (ст. 450 ГК РФ)
Спасибо за ответ!
Куда мне обращаться и имею ли я право вернуть аванс за изготовление мебели, если продавец откажется вернуть мне деньги.
Это лучший ответ
Дл начала - прочтите договор и обратитесь к продавцу.
Смотря из за каких обстоятельств Вы хотите расторгнуть договор