Услуги агентства недвижимости при покупке квартиры - перечень документов, стоимость и включенные услуги
Господа! Подскажите, пожалуйста, при приобретение квартиры через агентства недвижимости, что входит в услуги агентства, какой перечень документов они обязаны представить покупателю в готовом виде? Входит ли в этот пакет: залоговая проверка, задолженности по ЖКХ, наличие прописанных лиц, нотариальные услуги, налоговый сбор (кстати, сколько он составляет в % от стоимости квартиры?)?
Сколько обычно или в среднем составляют в денежном выражение услуги агентства?
Спасибо!
Лучший ответ
Все обязанности агентства прописываются в договоре
Спасибо за ответ!