Липецк, 18.01.2015, 20:54

Оплата установки газового счётчика - на всех или только на двух лицевых?

Вопрос №5863263 из г. Липецк
опубликован 18.01.2015, 20:54
Живу с подселением. Моя семья из трёх человек и подселён один. Решили установить газовый счётчик. Как оплачивать установку? На четверых или на два лицевых.
Лучший ответ
Рекомендуется

По согласованию между собой.

18.01.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана Николаевна! извините.а как же мне быть если подселение с каким живу не хочет оплачивать установку газ.счётчика и газовой колонки а деньги не малые 14000 всего

18.01.2015, 22:31

Лариса, ну, выход может быть и такой. В судебном порядке, иск о понуждении нести бремя ответственности по установке газовой колонки.

18.01.2015, 22:34