Банк указал меня как поручителя без согласия - как написать заявление и прекратить надоедливые звонки?
Мой знакомый указал в займе что я являюсь его поручителем, банк не звонил и не спрашивал моего согласия, теперь банкбыстро деньги звонит мне
по 10 раз в день и шлет Смс, что это я являюсь клиентам их банка. Могу ли я написть какое то заявление на банк?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы договор поручительства не подписывали, то это незаконно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ