Существует возможность разделить часть приватизированной квартиры при разводе
У нас такая ситуация, мы разводимся с женой после 6 лет брак детей нет есть квартира приватезированая на меня и брата супруга прописана вней и хочет делить мою часть можетли она
квартира была приобретена до брака.
Сергей, Ваша супруга не может претендовать на долю в квартире.
При желании Вы можете ее выписать из своей квартиры.
С уважением.
Уважаемый, Сергей! Если даже квартира была бы приватизирована Вами в браке, то и в этом случае жена не имела бы на Вашу долю никаких прав. А теперь тем более. Кроме того, Вы, если захотите, можете выписать и выселить ее из квартиры после развода.
С Уважением, Н. Федоровская.