Как вернуть деньги за не оказанные услуги на сайте eDarling в сумме 5400 рублей согласно немецким законам?
Как вернуть деньги за не оказанные услуги, но списанные с банковской карты на сайте eDarling, в сумме 5400 рублей? Договор составлен с абсолютным ущемлением прав пользователя, отказ от услуг выслала на третий день после списания (надо до 14 дней), когда поняла свою ошибку, но оказывается я уже утратила право на отказ. Сумма 5400 рублей это годовой абонемент, в месяц 450 рублей. Но мне не нужны эти услуги, даже на 1 месяц! Я в полном негодовании. Сайт немецкий, законы немецкие. Как правильно поступить и вернуть деньги?
в рамках онлайн консультации на этот вопрос вы вряд ли получите вразумительный ответ.