Продавец отказал в обмене сложного телефона Филипс для пожилого человека - кто прав?
Спасибо за ответ! Но...., согласно уточнению Федеральная служба по защите прав потребителей разъясняет, что сотовый телефон подходит под разряд «радиостанция носимая» код ОКПО 657140 и не подпадает под Технически сложные товары. (Так как это обычный дешёвый телефон, не смартфон, у него нет сенсорного экрана). Есть ли смысл мне доказывать это или спустить на тормоза?
К сожалению прав.