Продолжительность и последствия спора - приоритет между п. 7 ст. 36 ЗК РФ и п. 9 ст. 38 ФЗ О государственном кадастре недвижимости
Что важнее, п. 7 ст. 36 ЗК РФ или п. 9 ст. 38 Федерального закона от 24.04.2007 N 221-ФЗ (ред. от 29.12.2014) О государственном кадастре недвижимости.
При определении границ земельного участка по фактическому землепользованию ссылаться на земельный кодекс или федеральный закон? В правоустанавливающих документах не содержится сведений, определяющих местоположение границ.
Вопрос задан некорректно, изложите свою ситуацию.