Выписка взрослого сына из прописанной, но непроживаемой квартиры - пошаговая инструкция
Как можно выписать взрослого сына из квартиры, в которой он только прописан и где он много лет не проживает? У сына есть собственная квартира.
Лучший ответ
В судебном порядке его можно снять с регистрационного учета. Готов помочь.
Обратитесь в суд, если сын не снимается с регистрационного учета добровольно
В случае отказа выписаться добровольно вы имеете право подать исковое заявление в суд о выселении
Исковое заявление не "о выселении", а "о признании утратившим право пользования жилым помещением и регистрации в нем"
Здравствуйте!
Можно в судебном порядке признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учета. Если нужна помощь, обращайтесь.