Как отказаться от приглашения стать присяжным заседателем в суде без упоминания ФИО

По почте получила приглашение присяжного заседателя в суд. В самом письме мое ФИО не указано, только на почтовом конверте. К письму приложена анкета, которую мне нужно заполнить. Я исполнять обязанности присяжного заседателя не хочу, как я могу отказаться от этого и есть ли у меня есть возможность просто проигнорировать это приглашение?

Лучший ответ

Позвоните в канцелярию суда и сообщите о своем решении.

Спасибо за ответ!

в Конституции РФ закреплено ПРАВО на участие граждан в отправлении правосудия, а не обязанность.

Спасибо за ответ!