Проблема с забором на придомовой территории - есть ли право передвинуть его до уровня соседнего участка?
Суть: Многие годы считали, что в придомовую территорию сельского частного дома входит земля по ширине забора участка и до сельской дороги. Убирали, косили траву. Но вдруг сосед передвигает забор своего участка вперед к дороге, выступили из общего ряда. Но почему-то организовали второй слой перед нашей территорией. Между нашим забором и улицей еще слой забора. Мы можем без администрации отодвинуть их забор до уровня ширины их участка? Спасибо.
Здравствуйте! Сами не можете, это незаконно. Жалуйтесь - в администрацию, в прокуратуру