Вопросы приватизации и права пожизненного проживания - можно ли отменить дарение квартиры?
В 1990 годах мы с братом отказались от приватизации, мама приватизировала только на себя, сейчас мама взяла и подарила квартиру жене и дочери брата. Они обратились в суд о моем выселении, можно ли отменить дарение, осталось ли у меня право пожизненного проживания после дарения.
Лучший ответ
Право пожизненного проживания за вами сохраняется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мой муж и совершеннолетний сын тоже прописаны и поживают со мной, их могут выселить? Мы вселились с согласия мамы (предыдущего собственника).
Да, мужа и сына выселить могут, у них прав на пользование нет