Возможен ли отказ в возврате нового бензонасоса, запахнувшего бензином, после контакта с подержанным насосом?

При снятии своего бензонасоса с авто запачкал руки бензином. Для сравнения с новым купленным бензонасосом взял в руки новый, в следствии чего он стал пахнуть бензином. Могут ли в магазине отказать в возврате такого товара?

Лучший ответ

Здравствуйте. Могут. Пишите претензию. Для выявления брака, скорей всего они будут проводить экспертизу..