Красноярск, 19.01.2015, 09:29

Вопрос о начале срока лишения прав после отказа секретаря ГИБДД в забирании удостоверения?

Вопрос №5866190 из г. Красноярск
опубликован 19.01.2015, 09:29
Лишили прав в июле. Забирая постановление спросил у секреторя кому отдать в.удостоверение ответили что они не забирают права. В ГИБДД права не сдал. ВОПРОС? С какого числа идёт срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок идет с даты сдачи вами прав в ГИБДД

19.01.2015, 09:39

Да но ведь забирать права прерогатива ГИБДД.

19.01.2015, 09:49

ВЫ сами должны сдавать- сейчас никто их не забирает, а просто установлено , что срок начинает течь с момента сдачи прав в ГИБДД- то есть нарушитель сам должен побеспокоиться о сдаче ВУ вовремя.

19.01.2015, 09:51