Право на самостоятельную подготовку на дому - рассмотрение заявления студентки колледжа в связи с беременностью и сменой места жительства

Вопрос №5866569 из г. Новосибирск
опубликован 19.01.2015, 10:15
Студентка написала заявление директору колледжа с просьбой разрешить студентке самостоятельную подготовку на дому со свободным посещением учебных занятий в связи с беременностью и переменой места жительства. Обязан ли директор предоставить такое право студентке? Может ли он отказать студентке? И какие документы необходимо оформить для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у студентки есть уважительные причины, подтвержденные документами, тогда может быть разрешено свободное посещение.

19.01.2015, 10:32

Не зависимо от того прописана ли такая форма обучения в Уставе? Как оформить правильно разрешение на свободное посещение занятий?

20.01.2015, 08:45

Пишите заявление, прилагаете документы, подтверждающие причины, ждете решения ректора.

20.01.2015, 08:50