Вопрос о возможности обращения в антимонопольную службу при расторжении договора рекламодателем и возврате оплаченной суммы
А с какой целью Вы хотите обращаться за защитой своих прав? Для понуждения к исполнению договора? Не лучший вариант, т.к. даже если посредством судебного решения и исполнительных действий и удастся добиться исполнения договора, наверняка после этого последую с Вашей стороны претензии к качеству.
Решать, конечно, Вам, но лучше будет потребовать с исполнителя проценты за неправомерное пользование денежными средствами, неустойку, если таковая предусмотрена договором, возмещение убытков.
Обращайтесь в Арбитражный суд.
Обращайтесь в суд.
спасибо за ответы! мы и хотим обратится в суд, чтобы получить неустойку. Или же в ФАС.
Суд, только суд. Или проблемы какие-то с этим?