Требуется ли нам согласие второго собственника на проживание у дочери во время отпуска (примерно месяц)?
Наша дочь является собственником 1/2 доли трехкомнатной квартиры (получила в наследство от бабушки) ,фактически занимает 1 изолированную комнату.
Второй собственник (1/2 доли квартиры) занимает две смежные комнаты.
Собираемся с мужем в отпуск к дочери. Требуется ли нам согласие второго собственника на проживание у дочери во время отпуска (примерно месяц)?
Лучший ответ
К сожалению, по закону требуется. НА практике выгнать вас будет проблематично, так ак выгонять придется через суд, милиция не вправе вас выселять.
Спасибо