Что делать, если продавец задерживает освобождение купленной квартиры?
Сделка совершена, прошла гос регистрацию, которая подтверждает переход права на квартиру покупателю. Поэтому если у вас есть ключи вы можете въезжать так как эта ваша собственность. Единственное, что вам нужно сделать входить либо срывать замок в присутствии участкового и соседей. Так как в квартире могут находиться вещи продавца и во избежание в дальнейшем конфликта по поводу того, что что-то пропала одни не входите. Да и при себе имейте все документы на права собственности, паспорта. Успехов. С уважением, Л.К.
Возьмите участкового, и вместе с ним сходите и освободите свою квартиру.