Подписание обязательства в опекунство - рассмотрим выгоды и обязанности для продавцов квартиры
Покупатели нашей квартиры просят, чтобы мы подписали обязательство в опекунство о том, что будем продавать им квартиру. Стоит ли нам его подписывать? И какие обязанности несет за собой это обязательство?
Лучший ответ
Это скорее обязательство для покупателей, т.к. они обязаны предоставить жилье ребенку