Весной и зимой в местах протечки образовалась плесень - проблема с управляющей компанией
Весной и зимой когда тепло, текут меж плиточные швы, на кухне, в ванной, в туалете и коридоре, управляющая компания не чего не могут сделать так они утверждают, в местах протечки образовалась плесень, уже нет сил дома сырость.
Лучший ответ
пишите в госжилконтроль (гжи) и прокуратуру, а там в суд в связи с не качественными услугами
Благодарю Вас за полезную консультацию!