Ребенку в школе уронили и следовательно разбили телефон, родители виновного платить отказываются за ремонт, как быть.
Лучший ответ
Добрый день!
узнате причину у свое (его) сына/дочери из-за чего так вышло! ? Дальше Если же тот ребенок виноват, обращаться к директору с просьбой возместить ущерб причиненный вам!! Если же он не поможет, то идти в суд и подавать заявление о причинение вреда вашему ребенку и порче имущества (телефона) и все
Спасибо большое!