Право граждан Армении на предпринимательскую деятельность в РФ после вступления в таможенный союз
Имеют ли право граждане Армении начинать предпринимательскую деятельность на территории РФ после вступления Армении в таможенный союз?
Лучший ответ
Они и до этого были вправе ею заниматься. Необходимо лишь наличие разрешения на временное проживание или вида на жительство.