Как узнать дату регистрации брака в отсутствие возможности обратиться в ЗАГС?
Как можно узнать дату регистрации брака. На руках есть свидетельство о разводе. Обратиться в ЗАГС не имею возможности, так как не живу в данном городе.
Спасибо.
Поясните, пожалуйста, что означает официальный запрос? В чем отличие официального запроса от письма заказного?
Запрос должен быть оформлен заявлением от Вашего имени на имя руководителя . Данное обращение будет рассматриваться как официальное. Отправить можете заказным письмом
Туда можно позвонить, послать официальный запрос.