Неприватизированная квартира в Подмосковье - законность просьбы об оплате квартплаты

Подмосковье. Неприватизированная квартира.

Ситуация: спец. Дом для переселенцев недоделан, сроки пропущены, выкупили квартиры в новостройке (в декабре). Мы об этой замене узнали на прошлой неделе. Сейчас там проводятся отделоч. Работы. В администрации просят оплачивать квартплату за новую квартиру. Договор соцнайма ещё не подписывали.

Насколько законна эта просьба о квартплате?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Насколько законна эта просьба о квартплате? - нет, вовсе на законна.

Вы мне очень помогли, спасибо!