ДТП 12.12.13 года - вопросы о признании виновным и оспаривании независимой экспертизы РОАН
Да, можете обжаловать стоимость которую насчитала экспертиза в судебном порядке в ходе судебного заседания.
Здравствуйте!
Нужно знакомиться с исковым заявлением и материалами дела, экспертизой. После этого можно будет подготовить мотивированные возражения на иск или апелляционную жалобу, если решение было все же вынесено.
Чтобы оспорить имеющуюся в деле экспертизу, нужно заявить в суде ходатайство о проведении судебной экспертизы. При этом нужно будет указать и обосновать недостатки в отношении уже поведенной экспертизы.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.