Тюмень, 19.01.2015, 20:17

Как исправить ошибку в отчестве в свидетельстве о смерти и решить вопрос о праве наследства?

Вопрос №5872585 из г. Тюмень
опубликован 19.01.2015, 20:17
В свидетельстве о смерти допущенна ошибка в отчестве, из-за это не могу вступить в право наследства. Каким образом можно разрешить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ксения Витальевна! Подскажите Каким образом нотариус может исправить, он нас отправил в загс

19.01.2015, 20:31

Извините, не так прочитала

Действительно, вам в загс

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ

"Об актах гражданского состояния"

Статья 71. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния

19.01.2015, 20:33

обратиться к нотариусу , что бы он исправил ошибку

19.01.2015, 20:18

Здравствуйте Ксения Витальевна! Подскажите Каким образом нотариус может исправить, он нас отправил в загс

19.01.2015, 20:31

Извините, не так прочитала

Действительно, вам в загс

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ

"Об актах гражданского состояния"

Статья 71. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния

19.01.2015, 20:33