Сроки отработки после подачи заявления об увольнении - какие изменения влияют на количество рабочих дней?
КоКкакое личество рабочих дней необходимо отработать после подачи заявления об увольнении. В моем случае добавился один рабочий день в связи с переносом праздников.
Максим! ст.80 ТК РФ говорит о предупреждении за две недели, а не за определенное количество рабочих дней.Поэтому не понятно, почему мог прибавиться день.Успехов
Уважаемый, Максим! Вы можете вообще не работать после подачи заявления, если например, Вы взяли больничный и болеете, то две недели отведенные на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об увольнении, текут... В них( в две недели) входят и праздники и выходные и прочие нерабочие дни, и рабочие тоже….
С Уважением, Н. Федоровская.