Автосалон затягивает сделку - могут ли они изменить цену после истечения срока предварительного договора?
15.01.2015 закончился срок предварительного договора и должен был заключиться основной договор. Но автосалон сообщил, что авто еще находится на таможне и будет приблизительно через 2 недели. Предполагаю, что умышленно затягивают ожидая увеличения цены. Могут или нет они изменять цену после окончания предв. Договора.
Лучший ответ
.Могут или нет они изменять цену после окончания предв.договора.
НЕТ, не имеют права.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо вам за ответ. А не могли бы вы уточнить согласно каким законам они не имеют права.