Челябинск, 19.01.2015, 21:13

Возможно ли попасть в армию сразу после института, если отсрочка всего на один год?

Вопрос №5873103 из г. Челябинск
опубликован 19.01.2015, 21:13
Мне 17 лет, я после колледжа хочу поступить в институт. Вопрос заберут ли меня в армию прям из института, ведь когда мне будет 18 лет включится отсрочка а она как я понимаю всего 1? колледж закончу в 19
Лучший ответ
Рекомендуется

заберут ли меня в армию прям из института,

НЕТ, не дадут поступить.

УДАЧИ ВАМ

19.01.2015, 21:18

ну если я закончу летом я не попадаю на весенний призыв как же мне не дадут поступить

19.01.2015, 21:24

Пойдете спец.набором.

19.01.2015, 21:25

и возможно ли как нибуть продлить отсрочку

19.01.2015, 21:25

Поступайте в ВУЗ с военной кафедрой.

19.01.2015, 21:26